Регистрация Ваша корзина

Ближайшие спектакли

03
19:00
Пт

Корсар

балет в 2-х актах
музыка Адольфа Адама, Цезаря Пуни, Лео Делиба, Риккардо Дриго, Петра Ольденбургского
хореография Мариуса Петипа, Петра Гусева в редакции Фаруха Рузиматова

04
12:00
Сб

В гостях у оркестра

Абонемент «Путешествие в Закулисье»

04
14:00
Сб

В гостях у оркестра

Абонемент «Путешествие в Закулисье»

04
19:00
Сб

Тоска

опера в 3-х действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Станислава Гаудасинского

Флория Тоска — Мария Литке
Марио Каварадосси — Дмитрий Карпов
Барон Скарпиа — Николай Копылов

Дирижёр — Михаил Татарников

05
13:00
Вс

Корсар

балет в 2-х актах
музыка Адольфа Адама, Цезаря Пуни, Лео Делиба, Риккардо Дриго, Петра Ольденбургского
хореография Мариуса Петипа, Петра Гусева в редакции Фаруха Рузиматова

05
19:00
Вс

Корсар

балет в 2-х актах
музыка Адольфа Адама, Цезаря Пуни, Лео Делиба, Риккардо Дриго, Петра Ольденбургского
хореография Мариуса Петипа, Петра Гусева в редакции Фаруха Рузиматова

08
19:00
Ср

Иудейка

опера в 3-х действиях, 5-ти картинах
музыка Жака Франсуа Фроманталя Галеви
постановка Арно Бернара

Элеазар — Нил Шикофф
Рахиль — Татьяна Рягузова

Дирижёр — Петер Феранец

09
19:00
Чт

Лебединое озеро

балет в 4-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера

Одетта-Одиллия — Екатерина Борченко
Принц Зигфрид — Виктор Лебедев

Дирижёр — Павел Клиничев

10
19:00
Пт

Лебединое озеро

балет в 4-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера

Одетта-Одиллия — Анжелина Воронцова
Принц Зигфрид — Леонид Сарафанов

Дирижёр — Павел Клиничев

11
12:00
Сб

В гостях у балета

Абонемент «Путешествие в Закулисье»

11
14:00
Сб

В гостях у балета

Абонемент «Путешествие в Закулисье»

11
19:00
Сб

Травиата

опера в 2-х действиях, 4-х картинах
музыка Джузеппе Верди
постановка Станислава Гаудасинского

Виолетта Валери — Наталья Миронова
Альфред Жермон — Сурен Максутов
Жорж Жермон — Дмитрий Даров

Дирижёр — Павел Клиничев

12
13:00
Вс

Чиполлино

балет для детей в 2-х действиях
музыка Карэна Хачатуряна
хореография Генриха Майорова

Чиполлино — Алексей Кузнецов
Редисочка — Юлия Тикка

Дирижёр — Валентин Богданов

12
19:00
Вс

Чиполлино

балет для детей в 2-х действиях
музыка Карэна Хачатуряна
хореография Генриха Майорова

Чиполлино — Андрей Яхнюк
Редисочка — Анна Кулигина

Дирижёр — Валентин Богданов

18
16:00
Сб
Фойе бельэтажа

Камерный концерт

Городской романс


Билетов нет
22
19:00
Ср

Манон Леско Премьера

опера в 4-х действиях
музыка Джакомо Пуччини

Манон Леско — Норма Фантини
Кавалер де Грие — Стефано Ла Колла

Дирижёр — Михаил Татарников

23
19:00
Чт

Манон Леско Премьера

опера в 4-х действиях
музыка Джакомо Пуччини

Манон Леско — Анна Нечаева
Кавалер де Грие — Фёдор Атаскевич

Дирижёр — Михаил Татарников

24
19:00
Пт

Манон Леско Премьера

опера в 4-х действиях
музыка Джакомо Пуччини

Манон Леско — Норма Фантини
Кавалер де Грие — Стефано Ла Колла

Дирижёр — Михаил Татарников

25
16:00
Сб
Фойе бельэтажа

Камерный концерт

Шедевры русской камерной музыки


Билетов нет
25
19:00
Сб

Тщетная предосторожность Премьера

балет в 3-х актах
музыка Луи Жозефа Фердинанда Герольда
хореография Фредерика Аштона

Лиза — Анастасия Соболева
Колен — Виктор Лебедев
Симона — Майкл О'Хэйр
Ален — Алексей Кузнецов

Дирижёр — Филип Эллис

Показать еще