Регистрация Ваша корзина

Ближайшие спектакли

06
19:00
Пт

Тщетная предосторожность

балет в 3-х актах
музыка Луи Жозефа Фердинанда Герольда
хореография Фредерика Аштона

07
12:00
Сб

В гостях у балета

Абонемент «Путешествие в Закулисье»

07
14:00
Сб

В гостях у балета

Абонемент «Путешествие в Закулисье»

07
16:00
Сб
Фойе бельэтажа

Камерный концерт

Итальянский концерт

07
19:00
Сб

Тоска

опера в 3-х действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Станислава Гаудасинского

Флория Тоска — Мария Литке
Марио Каварадосси — Фёдор Атаскевич
Барон Скарпиа — Николай Копылов

Дирижёр — Михаил Татарников

08
19:00
Вс

Жизель, или Вилисы

фантастический балет в 2-х актах
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Жана Коралли и Мариуса Петипа в редакции Никиты Долгушина

09
13:00
Пн

Жизель, или Вилисы

фантастический балет в 2-х актах
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Жана Коралли и Мариуса Петипа в редакции Никиты Долгушина

12
19:00
Чт

Севильский цирюльник Премьера

опера в 2-х действиях в концертном исполнении
музыка Джоаккино Россини

Граф Альмавива — Дмитрий Корчак
Фигаро — Андрей Жилиховский
Фиорелло — Александр Шахов
Бартоло — Дмитрий Скориков
Розина — Светлана Москаленко
Берта — Софья Файнберг
Дон Базилио — Станислав Швец

Дирижёр — Михаил Татарников

13
19:00
Пт

Севильский цирюльник Премьера

опера в 2-х действиях в концертном исполнении
музыка Джоаккино Россини

Граф Альмавива — Евгений Ахмедов
Фигаро — Борис Пинхасович
Фиорелло — Александр Шахов
Бартоло — Юрий Мончак
Розина — Наталья Миронова
Берта — Софья Файнберг
Дон Базилио — Станислав Швец

Дирижёр — Михаил Татарников

14
19:00
Сб

Чиполлино

балет для детей в 2-х действиях
музыка Карэна Хачатуряна
хореография Генриха Майорова

Чиполлино — Андрей Яхнюк
Редисочка — Анна Кулигина

Дирижёр — Валентин Богданов

15
13:00
Вс

Чиполлино

балет для детей в 2-х действиях
музыка Карэна Хачатуряна
хореография Генриха Майорова

Чиполлино — Алексей Кузнецов
Редисочка — Юлия Тикка

Дирижёр — Валентин Богданов

15
19:00
Вс

Чиполлино

балет для детей в 2-х действиях
музыка Карэна Хачатуряна
хореография Генриха Майорова

Чиполлино — Иван Зайцев
Редисочка — Вероника Игнатьева

Дирижёр — Валентин Богданов

18
19:00
Ср

Ромео и Джульетта

балет в 2-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Начо Дуато

19
19:00
Чт

Ромео и Джульетта

балет в 2-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Начо Дуато

20
19:00
Пт

Ромео и Джульетта

балет в 2-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Начо Дуато

Ромео — Иван Зайцев
Джульетта — Полина Семионова

Дирижёр — Михаил Татарников

21
19:00
Сб

Ромео и Джульетта

балет в 2-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Начо Дуато

Ромео — Иван Зайцев
Джульетта — Полина Семионова

Дирижёр — Михаил Татарников

22
19:00
Вс

Травиата

опера в 2-х действиях, 4-х картинах
музыка Джузеппе Верди
постановка Станислава Гаудасинского

Виолетта Валери — Наталья Миронова
Альфред Жермон — Сурен Максутов
Жорж Жермон — Николай Копылов

Дирижёр — Игорь Томашевский

25
19:00
Ср

Спящая красавица

балет в 3-х актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Принцесса Аврора — Анжелина Воронцова
Принц Дезире — Леонид Сарафанов
Фея Сирени — Екатерина Борченко

Дирижёр — Павел Клиничев

26
19:00
Чт

Спящая красавица

балет в 3-х актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Принцесса Аврора — Анжелина Воронцова
Принц Дезире — Леонид Сарафанов
Фея Сирени — Екатерина Борченко

Дирижёр — Павел Клиничев

Показать еще