Михайловский театр
Афиша
Открытие оперного сезона
С УЧАСТИЕМ НАЖМИДДИНА МАВЛЯНОВА
Богема
опера в 4-х действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Роберта Карсена
Мими — Татьяна Рягузова
Марсель — Борис Пинхасович
Мюзетта — Светлана Москаленко
Дирижёр — Михаил Татарников
Богема
опера в 4-х действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Роберта Карсена
Рудольф — Сергей Кузьмин
Мими — Светлана Мончак
Марсель — Александр Шахов
Дирижёр — Михаил Татарников
Открытие балетного сезона
С УЧАСТИЕМ ФАРУХА РУЗИМАТОВА
Спящая красавица
балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Анастасия Соболева
Принц Дезире — Виктор Лебедев
Фея Сирени — Екатерина Борченко
Дирижёр — Павел Клиничев
Спящая красавица
балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Анжелина Воронцова
Дирижёр — Павел Клиничев
С УЧАСТИЕМ ФАРУХА РУЗИМАТОВА
Спящая красавица
балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Анастасия Соболева
Принц Дезире — Виктор Лебедев
Фея Сирени — Екатерина Борченко
Дирижёр — Павел Клиничев
Спящая красавица
балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Анжелина Воронцова
Дирижёр — Павел Клиничев
Евгений Онегин
лирические сцены в трёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Андрия Жолдака
Татьяна — Татьяна Рягузова
Онегин — Александр Кузнецов дебют
Ольга — Софья Файнберг
Баядерка
балет в 3-х актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа в редакции Владимира Пономарёва и Вахтанга Чабукиани
Никия — Анастасия Соболева
Солор — Виктор Лебедев
Дирижёр — Павел Клиничев
Баядерка
балет в 3-х актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа в редакции Владимира Пономарёва и Вахтанга Чабукиани
Никия — Анжелина Воронцова
Солор — Иван Зайцев
Гамзатти — Екатерина Борченко
Дирижёр — Павел Клиничев
Травиата
опера в двух действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Станислава Гаудасинского
Виолетта Валери — Наталья Миронова
Альфред Жермон — Фёдор Атаскевич
Жорж Жермон — Николай Копылов
В гостях у оркестра
Абонемент «Путешествие в Закулисье»
В гостях у оркестра
Абонемент «Путешествие в Закулисье»
Баядерка
балет в 3-х актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа в редакции Владимира Пономарёва и Вахтанга Чабукиани
Никия — Екатерина Борченко
Солор — Иван Зайцев
Гамзатти — Анжелина Воронцова
Дирижёр — Павел Клиничев
Камерный инструментальный концерт
«От дуэта до секстета». Камерная музыка Луиджи Боккерини
инструментальный цикл
Лебединое озеро
балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера
Принц Зигфрид — Виктор Лебедев
Дирижёр — Павел Клиничев
Лебединое озеро
балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера
Одетта-Одиллия — Екатерина Борченко
Дирижёр — Павел Клиничев
Лебединое озеро
балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера
Принц Зигфрид — Виктор Лебедев
Дирижёр — Павел Клиничев
Лебединое озеро
балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера
Одетта-Одиллия — Екатерина Борченко
Дирижёр — Павел Клиничев