Афиша
Пн
Чиполлино
6+
балет для детей в двух действиях
музыка Карэна Суреновича Хачатуряна
хореография Генриха Майорова
Чиполлино — Алексей Кузнецов
Редисочка — Анна Кулигина
Магнолия — Ирина Кошелева
Дирижёр — Валентин Богданов
Пн
Чиполлино
6+
балет для детей в двух действиях
музыка Карэна Суреновича Хачатуряна
хореография Генриха Майорова
Чиполлино — Иван Зайцев
Магнолия — Анастасия Соболева
Граф Вишенка — Виктор Лебедев
Дирижёр — Валентин Богданов
Вт
Русалка
16+
опера в трёх действиях
музыка Антонина Дворжака
постановка Игоря Коняева
Русалка — Татьяна Рягузова
Принц — Дмитрий Карпов
Дирижёр — Михаил Татарников
Ср
Лебединое озеро
6+
балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера
Одетта-Одиллия — Анастасия Соболева
Принц Зигфрид — Виктор Лебедев
Чт
Лебединое озеро
6+
балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера
Одетта-Одиллия — Екатерина Борченко
Пт
Лебединое озеро
6+
балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера
Одетта-Одиллия — Анастасия Соболева
Принц Зигфрид — Виктор Лебедев
Сб
Лебединое озеро
6+
балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера
Одетта-Одиллия — Екатерина Борченко
Пн
Победа: с болью и гордостью…
В программе вечера:
«Брундибар» Премьера
Концерт военной песни
Ср
Многогранность. Формы тишины и пустоты
12+
балет в двух актах
музыка Иоганна Себастьяна Баха
хореография Начо Дуато
В спектакле заняты — Марат Шемиунов, Татьяна Мильцева
Дирижёр — Михаил Татарников
Чт
Многогранность. Формы тишины и пустоты
12+
балет в двух актах
музыка Иоганна Себастьяна Баха
хореография Начо Дуато
В спектакле заняты — Марат Шемиунов, Валерия Запасникова
Дирижёр — Михаил Татарников
Пт
Многогранность. Формы тишины и пустоты
12+
балет в двух актах
музыка Иоганна Себастьяна Баха
хореография Начо Дуато
В спектакле заняты — Марат Шемиунов, Татьяна Мильцева
Дирижёр — Михаил Татарников
Сб
С УЧАСТИЕМ НИНЫ РОМАНОВОЙ
Пиковая дама
12+
опера в трёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Станислава Гаудасинского
Герман — Фёдор Атаскевич
Томский — Николай Копылов
Елецкий — Борис Пинхасович
Лиза — Мария Литке
Графиня — Нина Романова
Дирижёр — Михаил Татарников
Вс
Сб
Камерный вокальный концерт
К 110-летию композитора
Посвящение Дмитрию Шостаковичу
6+
вокальный цикл
Исполнители — Екатерина Егорова, Мария Литке, Дмитрий Даров, Юрий Мончак, Евгений Наговицын
Партия фортепиано — Марк Вайнер
Вс
Камерный инструментальный концерт
Камерная музыка Сергея Рахманинова
6+
инструментальный цикл
Ср
«Люблю тебя, Петра творенье...»
12+
по мотивам петербургской повести
Александра Сергеевича Пушкина «Медный Всадник»
балет в двух актах
музыка Рейнгольда Глиэра
хореография Лара Любовича
Параша — Анна Кулигина
Дирижёр — Михаил Татарников
Чт
«Люблю тебя, Петра творенье...»
12+
по мотивам петербургской повести
Александра Сергеевича Пушкина «Медный Всадник»
балет в двух актах
музыка Рейнгольда Глиэра
хореография Лара Любовича
Параша — Анна Кулигина
Дирижёр — Михаил Татарников
Пт
Травиата
12+
опера в двух действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Станислава Гаудасинского
Виолетта Валери — Светлана Мончак
Альфред Жермон — Фёдор Атаскевич
Жорж Жермон — Александр Кузнецов дебют
Сб
«Люблю тебя, Петра творенье...»
12+
по мотивам петербургской повести
Александра Сергеевича Пушкина «Медный Всадник»
балет в двух актах
музыка Рейнгольда Глиэра
хореография Лара Любовича
Параша — Анна Кулигина
Дирижёр — Михаил Татарников
Сб
«Люблю тебя, Петра творенье...»
12+
по мотивам петербургской повести
Александра Сергеевича Пушкина «Медный Всадник»
балет в двух актах
музыка Рейнгольда Глиэра
хореография Лара Любовича
Параша — Анна Кулигина
Дирижёр — Михаил Татарников
Вс
Иоланта
6+
опера в двух действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Сергея Шепелёва
Иоланта — Татьяна Рягузова
Граф Водемон — Евгений Наговицын дебют
Роберт — Борис Пинхасович
Дирижёр — Валентин Богданов